Обо мне

Приветствую всех, зашедших на мой блог. Чувствуйте себя как дома, пишите свои комментарии и становитесь друзьями.

Расскажу Вам о себе. Родилась в городе Ташкенте, там выросла, выучилась, в данный момент живу в Греции. Очень теплыми словами вспоминаю бывший Советский Союз. Как, он, дал нам много! Все наше поколение выросло на Любви и правильном воспитании.

Мне нравиться иметь много друзей. Возле меня всегда собираются очень хорошие люди. Я могу сказать, что я везучая. Но, для этого, конечно нужно было потрудиться: встать, идти и делать, а по пути встречаются хорошие люди, которые так, же идут к своей цели делать хорошие дела. Нас много таких людей, может благодаря им, крутится земля.
Мне нравится люди понимающие юмор, доброго характера и желающие учиться, устремленные, мне с ними интересно.


Я, такой же человек, не люблю ныть. Конечно, как и у всех, не всегда все так гладко. В такой момент стараюсь посидеть дома и обдумать, как мне это уладить, или выезжаю на природу. Очень люблю природу. Она хороший подсказчик. Наверно, когда выезжаешь на природу, от чистого воздуха, получает мозг кислород и начинает лучше соображать. Находятся решения проблем. А так же, когда много друзей, могут посоветовать, как лучше выйти из сложившейся ситуации. Подключайтесь в читатели моего блога и будем друг друга поддерживать в этом мире.

Я человек целеустремленный, у меня много энергии. Хочу Вам подсказать, как можно добиться всего в мире. Я подскажу Вам, где взять энергию, здоровье и богатство.
Пишите, не стесняйтесь любые вопросы, советы и просто сообщения. Я Вам отвечу.

www.osobennie.com