четверг, 22 июля 2010 г.

Мне задали вопрос: Что Вас страши в бизнесе? Чему хотели бы научится?

Отвечаю:
Во первых могу сказать, совершенно серьезно, что я совершенно ничего не боюсь. Как в старой песне пелось, и стало моим девизом: "Смелость берет города". Столько всего было в моей жизни. И если всего боятся, то никогда не подымешься на ступеньку выше и выше. И всем советую быть всегда смелей.
Во всех странах есть хорошие люди. И мне всегда везло, что они встречались на моем пути. Может я везучая?

Мне нравится общаться с людьми, которые ответственные, с желанием жить, которые хотят все время познавать новое, с теми которые работают над собой, стремятся к чему-то, Ставят цели и добиваются.
Не плачут, что "судьба моя такая".

Всем мы управляем сами. Сами строим свою жизнь, сами ставим цели, сами их добиваемся. И таким всегда открываются двери.

Это проверено мной, из всякой проблемы всегда находится выход. Главное не плакать и не клясть свою судьбу, а действовать искать выход. Сесть и спокойно все осмыслить.

Чему хотела бы научиться: Хочу научиться, развивать свой бизнес в интернете, по своей компании AquaSource, как это правильней сделать. Еще в планах меня интересует инвестирование. Это большая тема и пока для меня это темный лес. Но, в ближайшем будущем, я в этом разберусь.

С начала доделаю одно, а потом займусь и изучением инвестирования. Сразу на две темы не хватает времени.
Пока только начинается моя дорожка в интернете, у меня получается, я довольна собой. Не останавливаюсь, постоянно усовершенствуюсь. Читаю нужную литературу. Есть терпение и большое желание. Стараюсь найти каждый день хоть пол часа, сделать один шаг к моей цели.

Хотела бы научиться делать видео, нужно время сесть и разобраться.

Очень хорошо с построение сайта мне помогли рассылки Димитрия Жилина, за что ему большое спасибо. И сей час прохожу обучения в Онлайн Школе Интернет Бизнеса команды RichWorldTeam, получаю большой толчек в моих шагах, выкраиваю время сделать домашнее задания и не отставать. Молодцы все ребята, Вам всем отлично. Вы прекрасная команда

www.osobennie.com

1 комментарий:

  1. Отличные планы!
    Ваш блог и сайт мне понравились.
    Я недавно тоже сделала блог в смежной тематике и сейчас готовлю по АкваСорс.
    Предлагаю обменяться ссылками.

    P.S. Кажется мне, что раньше я была у вас на другом сайте.

    ОтветитьУдалить