понедельник, 7 марта 2011 г.

Сохранить молодость


Часто спрашивая людей, что означает молодость? Люди отвечают это хорошо выглядеть и стараются больше ухаживать за своим лицом.
Это совершенно не плохо. Я приветствую таких людей. Но, ведь молодость у нас проявляется из нутра организма, если мы не важно чувствуем себя, всё, что, ни намажешь на лицо. Всё равно на лице видны наши изнурительные гримасы, как говорится «всё на лице написано». И кожа наша питается из нутрии 90%, а кремами и воздухом только 10%. Если посмотреть, что за крема и какой воздух, так лучше не надо.
Так, как же нам сохранить все-таки молодость.

Первое правило: Держать тело в чистоте и самое главное очистить организм. Есть специальные программы, Вы увидите, что Вы стали легче, очистилось лицо, волосы гуще, ногти крепче.

Правило второе: Нужно питаться желательно овощами и фруктами, давать как можно больше растительных витаминов организму. Или купить весь комплекс растительных витаминов в одной баночке (водоросли АФА).

Правило третье: Никогда не нервничать воспринимать жизнь так должно быть. Не ругаться, больше улыбаться. Увидите всё вокруг Вас измениться в лучшую сторону. Станьте добрыми и жизнь к Вам по доброму повернется.

Правило четвертое: Начать любить себя, это такое приятное дело. Воспринимать себя такой, какая есть. Ни за что ни хаять себя за лишнюю морщинку или лишний килограмм. Ведь мы все прекрасны.

Правило пятое: И последнее, любите свою половинку, ведь любовь это так прекрасна. Ласкайте друг друга словами, руками, занимайтесь сексом и Вам вернуться назад 5-7 лет. Это чудо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий