воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Обращение К Врачам


Здравствуйте дорогие врачи.
Пишу к Вам это послание. Понимая Вас, что очень тяжело работать с людьми, и еще если больные..., так это в двойне и даже в тройне сложнее.
Я тоже работала в больнице и прекрасно Вас понимаю. У меня для Вам есть предложение и думаю оно Вас за интересует.

Если Вы хотите иметь благодарных к Вам людей за то, что Вы помогли им восстановить здоровье. Один раз поможете им поправить здоровье. И за это получать постоянно вознаграждение. Этот доход будете иметь постоянно, сможете оставить в наследство.
Я Вам предлагаю изучить эту продукцию, начать принимать самим, а так-же предлагать окружающим вас людей. Продукцию, которую нам дала сама мать природа. Это - водоросли называются Aphanizomenon Flos-Aqua(AFA). Перевод (появляющиеся водяной цветок) Водоросли АФА. Произрастают они в озере «Кламат».

Эта продукция - уже изученна врачами и ученными. В Англии - двух клиниках восстанавливают пациентам здоровье,  так же водоросли АФА оценила NASA, дает космонавтам. Вы соаершенно спокойно можете предлагать больным и при этом иметь доход от 30% до 85% от стоимости продукции. Конечно, Вы можете испугаться и сказать, что это же маркетинг... А знаете, что только в маркетинге на много больше относятся ответствено к продукции, и именно в маркетинге обязательно держат свою марку. Так, что ничего страшного здесь нет.

Подумайте, скольким людям Вы можете помочь. Ведь мы все никуда без Вас.
Ведь самое главное это продукция будет, только у Вас, больше такой продукцией нет нигде. Потому, что здесь работают врачи и ученные, которые нашли способ, как сохранить ее свойства, чтобы она не потеряла свои природные качества.

Продукция запатентована. Хорошего качества, плюс дает большой процент экономического вознаграждения. А так, как Ваши бывшие больные, будут ее употреблять постоянно, не потому, что без нее не смогут жить, а потому, что хотя себя чувствовать хорошо. И могут, рассказать своему окружению и у Вас будет расти сеть потребителей.

Вас будут окружать люди здоровые и счастливые. Наверно с такими людьми приятнее общаться.
Не говорите: - нет, сначала изучите продукцию, попробуйте и Вы увидите, что это именно для Вас. Это то, о чем Вы мечтали.
По всем вопросам обращайтесь ко мне. Я этой продукцией пользуюсь уже 6 лет и знаю ее очень хорошо, как она действует на организм. Давайте общаться и поддерживать друг друга. Ведь мы все люди.
С уважением Ирина Лакяра.
Подробней прочитать: http://tsvetok.businessmix.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий