воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Гомеопатия И Почему Этот Природный Продукт Работает Так?

Водоросли АФА работают в нашем организме как восстановители. Почему они способны восстановить организм и дать нам энергию?
Водоросли АФА богаты такими веществами, что человек не может создать химическими средствами. И как Вы знаете, что химические средства просто не признает наш организм и старается вытолкнуть. Получается, что те витамины, которые создал человек с помощью химии нам просто не в состоянии восстановить организм, так как восстанавливают естественные продукты, созданные природой. Наш организм признает растительность больше, чем химию. Так уж нас создала природа.

Так вот водоросли АФА произрастающие на высоте 1 200 метров над уровнем моря. Куда тяжелые металлы от выхлопных газов машин и заводов, просто не в состоянии подняться.

Так же не далеко от озера «Кламат» находится бывший вулканический кратер «Мазама» Сейчас это кратер заполнился водой и соединяется с озером подземной речкой.
Водоросли АФА произрастающие в озере «Кламат» богаты витаминами такими редкими как Витамин В12 и весь комплекс витаминов, нужных нашему организму элементы металлов, аминокислоты, жирных кислот, нейропептиды кислород.

Замете растения богаты кислородом, который набирают под лучами солнца. А кислород для нашего организма ой как нужен. Какая кожа делается, мальчики, девочки ведь, чем больше кислорода, мы моложе выглядит.

Ой, отвлеклась. Посмотрела на название статьи.
Так вот, когда принимаем водоросли и организм получает весь комплекс нужных веществ и именно в том количестве, сколько нужно и еще наш организм признает клеточку водорослей потому, что она совершенно одинакова по составу с клеточкой человека. И та клетка, которая повреждена, начинает восстанавливаться. Вот именно этот процесс восстановления и происходит болезненно. Нужно потерпеть, через день боль пройдет и Вы больше никогда не почувствуете боль в этом месте.

Вы прекрасно начинаете себя чувствовать. Вы просто, чудо. Вы молоды. Вы энергичны.
Желаю Вам всегда себя чувствовать так.
Так будет весь мир здоровым и добрым.

Подробней можете прочитать. Здесь:
Предлагаю Вам посмотрет не большое видео, про озеро "Кламат"

http://tsvetok.businessmix.org/

Комментариев нет:

Отправить комментарий